Сводка пожарной безопасности 30.08.2016
Главная

За прошедшие сутки, с 30.03.2017 года по 31.03.2017 года, на территории Ломоносовского гарнизона пожарной охраны произошли следующие происшествия:

30.03.2017 г., поступил вызов по адресу: Тосненский район, п. Рябово, Московское ш., д.196. В 1-эт рубленом жилом доме размером 6х8 метров в результате нарушения эксплуатации газового оборудования произошел взрыв бытового газа без последующего горения л/с 87 ПСЧ спасены (эвакуированы )3 человека, с ожогами 1-2 степени лица гр.клетки и верхних конечностей в удовлетворительном состоянии госпитализированы каретами скорой помощи в МКБ г.Тосно.

31.03.2017 г., произошел пожар по адресу: Тосненский район, п. Радофинниково, ул.Школьная. В результате пожара полностью сгорел и разобран 1 этажный рубленый частный дом размером 7х10 метров и выгорела изнутри по всей площади с полным обрушением кровли рубленая размером 4х6 метров хоз. постройка.. Погибших, пострадавших нет. Дознание ведет ОНД Тосненского района.

За прошедшие сутки в Ломоносовском районе зарегистрировано 2 очага возгорания сухой травы.
НАПОМИНАЕМ: что поджигатели травы и виновники лесных пожаров несут административную, а в случае наступления серьезных последствий - и уголовную ответственность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сводка пожаров и происшествий