Сводка пожарной безопасности 30.08.2016
Главная

За прошедшие сутки, с 11.04.2017 года по 12.04.2017 года, на территории Ломоносовского гарнизона пожарной охраны произошли следующие происшествия:

11.04.2017 г., произошел пожар по адресу: Гатчинский район, п. Сиверский, пр-т Героев, за магазином «5». В результате пожара выгорел изнутри по всей площади одноэтажный, кирпичный гараж размеером 4х6 метров, во втором аналогичном гараже сгорела кровля на площади 3 кв.метра, в третьем гараже обгорели потолочные перекрытия на площади 5 кв.метров. Погибших, пострадавших нет. Дознание ведет ОНД Гатчинского района.

11.04.2017 г., произошел пожар по адресу: Тосненский район, СНТ Поркузи,
ул. Светлая. В результате пожара выгорел изнутри по всей площади одноэтажный, рубленный дачный дом размером 6х6 метров с полным обрушением кровли и одноэтажная, рубленая времянка размером 4 х 4 метров с частичным обрушением кровли. Погибших, пострадавших нет. Дознание ведет ОНД Тосненского района.

11.04.2017 г., произошло ДТП по адресу: г. Санкт-Петербург, Приморское ш за виадуком. В результате ДТП водитель легкового автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет. Один пострадавший.

За сутки совершен 1 выезд на помощь 03.

За прошедшие сутки в гарнизоне зарегистрировано 5 очагов возгорания сухой травы.
НАПОМИНАЕМ: что поджигатели травы и виновники лесных пожаров несут административную, а в случае наступления серьезных последствий - и уголовную ответственность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сводка пожаров и происшествий